Как поступить в случае обнаружения недостачи и подписания акта-расписки о выплате, если возбуждено уголовное дело
Здравствуйте. Вам нужно собрать положительные характеристики с места жительства и ранее. Далее справки о составе семьи. И состоянии здоровья. Вы вправе потребовать адвоката за счёт государства и на основании ст