Как избежать наказания за распитие алкоголя и неоплату штрафа - советы и рекомендации

В августе этого года я была доставлена в отдел полиции за распитие алкогольной продукции. После не оплатила штраф, сегодня мне позвонил участковый и угрожал что меня орестуют на 15 суток. Как мне быть, что делать, как избежать наказания?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия. Во избежание дальнейших неприятностей лучше заплатить штраф.

Ответ не по существу вопроса.