Владимир, 07.12.2018, 20:36

Какие права имеют учебные заведения на лишение сироты денег за пропуск занятий?

Вопрос №14951225 из г. Владимир
опубликован 07.12.2018, 20:36
Я сирота мне 22 года обучаюсь в технологическом колледже, у меня такой вопрос скажите имеют ли права лишать меня денег за то что не ходила на занятия? Я знаю что могут лишить меня стипендии это точно! А вот на еду и прочее имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сирота обучаюсь в колледже получаю пособие на еду раз в месяц и степендию я хотела бы спросить могут ли меня лишить пособия на еду за прогулы в колледже? Знаю точно что степендию могут а вот денежные средства которые перечисляют сиротам на еду они могут мне их не выплачивать за прогулы.

07.12.2018, 20:45

Алена, такого понятия, как "денежные средства, которые перечисляют сиротам на еду" нет! Поэтому я и спросил! Точнее формулируйте вопрос.

07.12.2018, 20:56

Анна, непонятно, о каких деньгах Вы ведете речь.

07.12.2018, 20:41

Я сирота обучаюсь в колледже получаю пособие на еду раз в месяц и степендию я хотела бы спросить могут ли меня лишить пособия на еду за прогулы в колледже? Знаю точно что степендию могут а вот денежные средства которые перечисляют сиротам на еду они могут мне их не выплачивать за прогулы.

07.12.2018, 20:45

Алена, такого понятия, как "денежные средства, которые перечисляют сиротам на еду" нет! Поэтому я и спросил! Точнее формулируйте вопрос.

07.12.2018, 20:56