Ожидаю удаление дел с сайта приставов и возможность пересечения таможни при снятии по статьям 46
Сведения о должниках, которые не оплатили задолженность, находятся на сайте ФССП России 3 года.
В случае окончания исполнительного производства все ограничительные меры, принятые в отношении должника, отменяются.
Если у вас нет других возбужденных исполнительных производств, то граница для вас открыта.
Здравствуйте, Артем!
Поскольку статья 46 предполагает только лишь возврат исполнительного листа в связи с невозможностью взыскания, а дог не оплачен, они так и будут на сайте приставов
Можете ли вы пересекать границу надо узнавать у приставов
Было ли наложен запрет на выезд и снят ли он.