Сергиев Посад, 07.12.2018, 23:24

У меня такой вопрос, что такое расшифровка в уголовном деле, которая длится 2-3 недели.

Вопрос №14951755 из г. Сергиев Посад
опубликован 07.12.2018, 23:24
У меня такой вопрос, что такое расшифровка в уголовном деле, которая длится 2-3 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следователь, похоже, несколько неудачно выразился о судебно-медицинской экспертизе.

08.12.2018, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Алла, это какая то чушь, я следователем проработал 20 лет и такого не слышал.

07.12.2018, 23:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нам сам следователь сказал, что идёт расшифровка удара, повлекший смерть, такое может быть?

08.12.2018, 00:16

Какая то тупость! Это проводит эксперт и дает свое заключение.

08.12.2018, 00:27