Легально ли списание денег с дебетовой карты на погашение задолженности по кредитной карте без согласия владельца?

С дебетовой карты (ранее являлась зарплатной) списали денежные средства в полном объёме, в счёт просроченной задолженности по кредитной карте этого же банка. Своё согласие не давала на данную операцию. Законно ли?
Лучший ответ

Здравствуйте! Смотря кто именно списал? Если это судебный пристав, то Вашего согласия он спрашивать не будет.

Сам банк списал, карта не арестована.