Списание денежных средств с зарплатной карты на детские при наличии просроченной задолженности - законность и возможные действия для возврата
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Детские начисляются на зарплатную карту Альфа банк. В этом же банке есть кредитная карта с просроченной задолженностью. При поступлении детских на счет зарплатной карты, денежные средства были списаны в полном объеме. Законно ли это? И что делать чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!