Затопление в квартире - вопросы ответственности и оценки акта
Проводился ремонт квартиры по договору с ремонтно-строительной фирмой. По смете были запланированы сантехнические работы. При выполнении этих работ произошло затопление нижней квартиры. Фирма не отказалась от своей ответственности и провела ряд работ в нижней квартире. Но соседка хочет подавать на меня в суд. Можно ли меня считать ненадлежащим ответчиком. И должна ли я подписывать оценочный акт соседки. Это должна делать фирма?
То, что Вы считаете себя ненадлежащим ответчиком, должно быть указано в возражениях на исковое заявление. Советую обратиться к адвокату очно с документами по делу.