Базары о причине сокращения премии и 13-ой зарплаты - что говорит ТК РФ?
Правильно сделали, что не соглашаетесь на бытовую.. Здоровье вы потеряли свое, Не вздумайте менять свое решение. После некоторого восстановления, вам снова может быть плохо Только в этом случае ваш работодатель за счет своего предприятия вас будет восстанавливать снова. А если вам группу дадут? Бытовая и производственная травма это разные вещи. И деньги. Разные - Работодатель будет вас содержать А ваши работяи, вас просто забудут с временем. Не делайте этого. Коллектив есть коллектив А здоровье ваше.. Если работодатель вас склоняет на бытовую Напишите жалобу в трудовую инспекцию вашего города, вас там поддержат.
Я написал в службу безопасности завода. Это без толку-одна деревня, но бумага может пригодиться.
Попробуйте сделать, как я вам написал..
Не сходите с позиции - травма может иметь далеко идущие последствия. Обратитесь в труд инспекцию для назначения расследования несчастного случая на производстве. Если он подтвердится - работодатель будет восстанавливать Вашу трудоспособность.