Ответ УК о рассмотрении заявления о ремонте в подъезде без конкретных сроков - что делать дальше?

Ремонта в подъезде не было 40 лет, на заявление в УК был ответ, что обращение будет рассмотрено при формировании плана работ на 2019, т.е. они не отказали, но и не обозначили конкретные сроки. Какое моё дальнейшее действие. Спасибо.
Лучший ответ

Не факт, что в план будет включен кап. ремонт подъезда. Поэтому согласна с коллегой надо писать жалобы в прокуратуру и в жилищную инспекцию. Если не включать в план, тогда обращаться с иском в суд к УК об обязании провести ремонт в подъезде.

Пишите жалобу, лучше коллективную, в прокуратуру.