Проблема косметического ремонта - как добиться капитального ремонта подъездов с аварийными оконными рамами?
В двух подъездном доме 1962 года постройки в 1995 году был проведен косметический ремонт. В 2015 в одном подъезде так же был проведен косметический ремонт, во втором подъезде – нет. На обращения в управляющую компанию получаем ответ, что вопрос будет рассмотрен при наличии денежных средств после подготовки к зимнему периоду. Как добиться выполнения капитального ремонта подъездов с заменой оконных рам, находящихся в аварийном состоянии?
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Нужно направить в суд исковое заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!