Благовещенск, 08.12.2018, 11:11

Оплатили штраф квитанции унесли судье. Сейчас пришло письмо что не оплачено а мв ТМ отдали оригинал а себе не оставили.

Вопрос №14953002 из г. Владивосток
опубликован 08.12.2018, 11:11
Оплатили штраф квитанции унесли судье. Сейчас пришло письмо что не оплачено а мв тм отдали оригинал а себе не оставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина! Вам необходимо обратиться в банк с паспортом, где Вы оплачивали штраф, сделайте запрос по операциям и Вам дадут копию платёжки. Удачи Вам!

08.12.2018, 11:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Что делать если мы не помним точную дату когда оплатили?

08.12.2018, 11:40

Марина здравствуйте! Вам и не обязательно помнить точную дату, есть компьютерная база данных в банке и хранится до тех пор, как будет существовать банк, машина сама найдёт платёжку, запросите у них данные: когда, кому и какую сумму Вы внесли по штрафу в суд.

В Новом году Вам желаю женского счастья и благополучия!

19.12.2018, 12:06