Получено предложение от Антоновой Елены Васильевной - какова его достоверность и что делать дальше?
Мне на почту пришло предложение от Антоновой Елены Васильевной взять кредит прислать ей мои паспортные данные и второй документ после проверки она сказала если одобрит то мне надо будит заплатить всего 100 рублей за что-то там и она переведёт мне деньги и договор с подписью после чего сама сделает мою подпись в электронном виде стоит верить или как?
Здравствуйте Мария,
ни одна кредитная организация не работает по предоплате, соответственно это скорее всего мошенники, ни в коем случае не соглашайтесь и не отправляйте никаких денег, так как потом Вы их НЕ ВЕРНЕТЕ.
С Уважением!