Штрафы за неоплаченное использование воды из колонки во дворе многоэтажного дома - перспективы и последствия.
Во дворе многоэтажного дома люди пользовались водой из колонки не оплачивая за пользование, есть ли за это штрафы за все года использования воды?
Лучший ответ
Добрый день. Если колонка официально установлена Водоканалом то штрафов нет, если это самовольно произведенная врезка в магистраль то конечно есть.