Обманутый пользователь получил поддельное сообщение о компенсации за входящие звонки и потерял 1.370 рублей
Помогите пожалуйста! Мне пришло сообщение, будто выплатят компенсацию за входящие звонки, за последние 10 лет. И сняли с моего счета 1.370 руб. Назвались:mobicom_sng@protonmail.com. А деньги списывались через www.ru.tele2.ru. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.
Вообще-то я не Александр Александрович, откуда вы это взяли (ПРОФЕССИОНАЛЫ-ХРЕНОВЫ) Ваша помощь не о чём. Будьте здоровы!