Счет оператора сотовой связи - неожиданные списания за СМС от игрового портала

Оператор сотовой связи, в конце месяца выставил счет, которым я был потрясен.

Оказывается, в течение месяца мне приходили СМС сообщения от игрового портала и за каждое сообщение с моего счета снималось 135 руб. По тарифу все входящие бесплатны.

Каким образом, без моего ведома, с меня снимались деньги? Законно ли это? Правомерны ли требования оплатита счета?

Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вадим. Это незаконно. Обратитесь за помощью к оператору. Возможен следующий вариант: мошенники снимали деньги, взломав систему. Если Вы находились в роуминге, тогда вполне возможно изменение стоимости входящих смс оператором. При условии что если не выяснится ничего подходящего под Вашу проблему ответа у оператора, подавайте заявление в милицию и суд для выяснения всех обстоятельств дела. Если потребуется, обратитесь к детективу, адвокатам. Окончательное решение по этому вопросу принимать Вам.

Обращайтесь ещё.