Что делать если судебные приставы плохо выполняют свою работу по взысканию долга?
Пишите жалобу старшему приставу или обжалуйте бездействие приставов в суде.
Вы можете обжаловать действия или бездействие пристава в судебном порядке ву рамках КАС РФ, Если причинены убытки, можете взыскать их в рамках ГПК РФ.
Вы бы конкретно указывали проблему, а слово ПЛОХО, это ник чему не обязывает.
ФЗ "Об исполнительном производстве", ФЗ "О судебных приставах" изучите. Прокуратура вам в помощь, УФССП по региону, ФССП России, СК РФ, суды.