Срочно нужна медицинская помощь для 6-месячной дочки - приступы и судороги, районная больница не оборудована, нет мест в областной больнице
Моя тётя сейчас лежит с 6 ти месячной дочкой в районной больнице с приступами, у девочки судороги, она начинает задыхаться.. Лежит 4 дня, в этой больнице нет ни специального оборудования, ничего.. Более того они даже не знают что с ней. заонят в областную больницу, там говорят нет мест. Что нам делать? Ребенку лучше не становится, а если вдруг что,, то у нас и помощи не окажут положенной.
Нужно срочно обратиться к страховщику по ОМС, также в прокуратуру, в полицию и позвонить по горячей линии в департамент здравоохранения.
Здравствуйте, Анастасия!
Я бы пошла на прием в Областную Прокуратуру, к Омбудсмену по правам ребенка, Представителю Президента в Волгоградской области! Везде!