Задержка в нотификации - Пациент умер в норкологической больнице через 4 дня после госпитализации

6 января был сделан вызов скорой помощи больного увезли в больницу с приступами эпилепсии через два дня его увезли в обласную норкологическую больницу. А 11 числа он там скончался. Нам сообщили об этом только 15 числа что делать.
Лучший ответ

Забирать тело и хоронить.

Ваш вопрос в чем состоит?