За 4 месяца пользования смартфоном, уже второй раз сдаю в ремонт. Могу ли я его вернуть в магазин и получить за него деньги.
Здравствуйте, Михаил.
В вашей ситуации да, вы можете написать письменную претензию о возврате денежных средств за некачественный товар.
Здравствуйте Михаил,
да, можете конечно расторгнуть договор купли продажи и потребовать денежные средства назад в соответствии с Законом о Защите прав потребителей, подготовьте претензию в письменном виде в двух экземплярах, с указанием требования о возврате денежных средств, на одном экземпляре продавец распишется и оставите его у себя. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, Вы можете обратиться в суд.
С Уважением!