Проблемы с гарантией - моющая машина неисправна и не возвращается после двух ремонтов, как поступить?
Мной была приобретена мойка, которая впоследствии сломалась. Я один раз сдал её в гарантийный ремонт, где её продержали больше 45 суток, но неисправность была устранена частично, я второй раз сдал мойку в гарантийный ремонт, где её ещё почти месяц продержали. Когда я забрал после второго ремонта, то оказалось, что неисправность не была исправлена и я вернул в тот же день снова в магазин, в котором была приобретена мойка. Так как согласно гарантийных обязательств после второй поломки мне должны были вернуть либо деньги или такой же товар. Мной была написана рекламация в магазин с объяснением всего, и теперь уже два месяца не могу получить мойку. Скажите что я могу предпринять, и если писать жалобу то на кого?
Лучший ответ
Обратитесь с исковым заявлением в суд с требованием вернуть стоимость мойки.