Может ли мне быть запрещена выезда за границу из-за задолженности, несмотря на закрытие исполнительного производства?

У меня на сайте есть задолженность, но исполнительное производство закрыто могут ли мне при выезде за границу запретить на досмотре?
Лучший ответ

Проверьте свою задолженность на сайте ФССП РФ по Вашему региону. Введите свои данные и появится информация об исполнительном производстве, если оно не прекращено.