Радужный, 08.12.2018, 15:25

Возможность повторного раздела имущества после 8 лет - что делать, если не согласны с решением суда?

Вопрос №14953952 из г. Радужный
опубликован 08.12.2018, 15:25
Если суд присудили каждому из супругов по 1/2 можно ли по истечению 8 лет подать ещё раз на раздел имущества если я не согласна. С решением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Иск о разделе имущества может быть подан в течении 3 лет с момента развода. А сроки обжалования решений суда также уже пропущены.

08.12.2018, 15:39

По тому же предмету и основанию нельзя.

08.12.2018, 15:37

Тонсть повторно уже нет смысла подавать в суд даже если имеются другие доказательства о том что на покупку данной квартиры никаких финансов с его стороны небыло.

08.12.2018, 15:44

Если есть вновь открывшиеся доказательства, можно.

08.12.2018, 15:46

Слишком много уже времени прошло. Шансов объективно очень мало. Только если пробовать восстановить сроки через ходатайство. Можно попробовать. Но вы должны понимать, что гарантию вам никто не даст. И чтобы проконсультировать более предметно необходимо понимать детали вашей ситуации. Для этого обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.

08.12.2018, 15:47