В 2005 году была условная судимость, могу ли я устроиться на гос. Учреждение Почта России, она давно погашена.
В 2005 году была условная судимость, могу ли я устроитья на гос. Учереждение Почта России, она давно погашена.
Лучший ответ
Андрей, требования к работникам об отсутствии судимости распространяется, согласно ТК РФ и ведомственным норматмвным актам, только на определенную категорию работников.
При трудоустройстве на ГУП Почта России данное требование не распространяется.
То есть можете работать.
Бы ло бы здорово