Была условная судимость в 1998 году она давно погашена могу ли я устроится на работу где делают запрос в МВД?
Была условная судимость в 1998 году она давно погашена могу ли я устроится на работу где делают запрос в мвд?
Лучший ответ
По какой статье была судимость? Куда Вы собрались поступать на работу, совершенно непонятно.
Ваш вопрос требует уточнения
нет вас не возьмут в силовые структуры