Как правильно восстановить свои права после покупки автомобиля под залог?
Учитывая, что вы не проверили авто на общедоступном сайте на залоги, вы не предприняли всех необходимых действий должной осмотрительности и по идее не можете считаться добросовестным приобретателем, обжаловать решение можно, но перспектив мало. У вас единственный вариант подавать в суд на продавца, расторгать ДКП с ним, требовать возврата денег и надеяться, что когда нибудь получится с него что-то взыскать. Нужно будет плотно работать с приставами.
Здравствуйте! Смотря чего именно хотите добиться. Если поставить т/с на регистрационный учет, то не получиться.