Москва, 08.12.2018, 19:35

Взял займы. И не могу оплатить. Что мне за это будет.

Вопрос №14954375 из г. Москва
опубликован 08.12.2018, 19:35
Взял займы. И не могу оплатить. Что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую Вас.

Будут доставать коллекторы какое-то время, а потом подадут на вас в суд. Это все.

08.12.2018, 19:37

Но я не по своей воле не могу заплатить. Задерживают зарплату уже 2 месяц.

08.12.2018, 21:24

Приветствую.

К сожалению их это не волнует.

И закон не даёт возможности обязать их предоставить вам рассрочку. Возможно ваш займ застрахован на случай потери работы. Нужно уточнить.

09.12.2018, 02:37