Я год назад подписал соседям меживание * а теперь когда я стал оформлять свой участок они не хотят мне подписывать?
Я год назад подписал соседям меживание * а теперь когда я стал оформлять свой участок они не хотят мне подписывать? Якобы я украл у них землю как бы и что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Роман, Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Никакого отзыва подписи не требуется, да он и невозможен.
спасибо! а можно по подробнее
За подробностями можете обратиться к адвокату лично.
Спасибо!!!
Если вы уже согласовали границу с соседями, то второй раз ее устанавливать не нужно.