Сомневаюсь, что наследники, выплатят регрессию после вступления в наследство.
К поручителю, исполнившему обязательство. переходят права кредитора, в том числе право залога. Вы можете погасить задолженность, а затем пользоваться автомобилем до погашения перед Вами задолженности наследниками.
Или же не погашать долг, т.к. поручительство прекращается с переводом долга на другое лицо, т.е. наследника.
С принятием наследства наследник принимает долги наследодателя в размере принятого наследственного имущества. Если брак расторгнут, то бывшая супруга не будет являться наследником. За просрочку платежей по кредиту все претезии банк будет предъявлять к поручителю, то есть к бывшей жене. Поэтому, если дочь от первого брака примет наследство, то при предъявлении банком иска в суд к поручителю наследница (дочь от первого брака) должна будет привлечена к участию в деле в качестве соответчика.