«Как узнать о своей доле в квартире, если отец не пускает и приставы списывают с карты деньги?»
Приходят счета на оплату квартиры, отец не пускает в квартиру, по решению суда пристовы списывают деньги с карты, имею ли я долю в квртире? И как могу уточнить это?
Смотря на основании чего принадлежит квартира отцу. Приватизировано ли было это помещение и кто в ней участвовал.
Здравствуйте, Егор!
Чтобы узнать, кто собственник квартиры, возьмите на нее выписку из Росреестра в МФЦ. Делается быстро и стоит не дорого.
Если вы участвовали в приватизации, то у вас есть доля в квартире. Вы можете взыскать с отца его долю списанных с вашего счета средств в порядке регресса.