Вопросы и риски при дарении доли в ООО на дочь компаньона перед продажей - что нужно знать
Мы с компаньоном хотим продать ООО, однако перед этим действием мой компаньон обратился ко мне за согласием на дарение своей доли в размере 50% дочери. Он же и является ген директором нашего ООО. Объяснил, что занимал деньги и писал расписки, боится ответственности и потерять свою долю. В чем подвох может быть с го стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы собираетесь правовое сопровождение заказывать или просто так спрашиваете? Вопрос не подразумевает бесплатного ответа, так как он объемный.