Наследование муниципальной квартиры - права родственников после смерти главного квартиросъемщика
Я и мои 2 дочери прописаны в муниципальной квартире. Там же прописана бабушка супруга - ей 92 года. Родственники бабушки и моего погибшего супруга претендуют на жилплощадь двухкомнатной квартиры (муниципальной). Возникает вопрос: После смерти бабушки (она же является главным квартиросъемщиком) имеют ли право родственники претендовать на квадратные метры двухкомнатной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Родственники вообще не имеют права на муниципальную жилплощадь, если не прописаны в ней.