Отказ Водоканала в перерасчете задолженности за неиспользование квартиры - возможность оспорить в суде

Приветствую! У меня в собственности квартира в которой никто не проживает с момента покупки в 2009 г. Я пропустил поверку счётчика х/в на год и и теперь мне вменяют 12000 долга. Подал заявление на перерасчёт в Водоканал, к которому приложил акт за подписью соседей, представителя упр. Компании и председателя товар. Собств. Жилья о том что квартира пустует с момента покупки, приложил также фото счётчиков газа, света гор. воды с практически нулевыми показателями, также копии документов на счётчики. В перерасчёте мне было отказано. Мотивировка п.59 (а) Пост. Прав. РФ #354 от 06.05. 2011 Есть ли законная возможность в суде обязать Водоканал произвести перерасчёт?
Лучший ответ

Артем, если Вам отказал можете в судебном порядке, требовать перерасчет.

О том что у любого человека есть возможность подать в суд практически по любому спору это и так понятно. Вопрос в том, есть ли возможность доказать свою правоту?