Мужу дали 13 суток, за неуплату алиментов, нужно ли будет эти сутки оплачивать в полиции.
Мария, нет за содержание в изоляторе для административно арестованных оплачивать не надо. Там живут, за счет государства, как в раю, трех разовое питание, правда, очередь в туалет, поскольку один унитаз. Гулять выводят, передачи разрешают, передавать еду можно разнообразную, кроме водки. А за такое райское содержание платить не надо. Да, напомните своему мужу, что следующий раз, за не уплату алиментов, его три раза в день кормить не будут, т.к. возбудят уголовное дело и поместят в следственный изолятор, а там условия по содержанию более суровей.