Как решить спор о пользовании общественными пространствами и оплате несогласованного ремонта в коммунальной квартире?
В коммунальной квартире одни из соседей заняли все пространство на кухне, в прихожей и т.д. препятствуют в пользовании туалетом и ванной комнатой, к тому же требуют деньги за купленные ими шкафы в прихожую, за поменянные раковины, краны и т.д. (ремонт они производили без нашего согласия)
каким образом решить спор о порядке пользования местами общего пользования.?
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь! Иском об устранении препятствий в пользовании местами общего пользования.