Если автомобиль был продан за пару недель до подачи заявления на развод какие.
Добрый день Александр. Если супруга подаст на раздел имущества она может конечно указать денежные средства от продажи автомобиля, в качестве средств подлежащих разделу. Но здесь надо будет доказать что в момент продажи Вы вместе уже не жили и деньги ушли только в пользу одного из супругов. В суде супруги при разделе должны включить все имущество которое они хотели бы разделить, а от этого будет величина госпошлины. Раз Вы спросили про машину, скорее всего у Вас уже встал вопрос дележа? Удачи Вам.
Здравствуйте! Тут все зависит кем и когда был приобретен данный автомобиль, т.е. в период брака, либо до заключения брака? Если приобретено в браке, то по общим правилам данное т/с является общим имуществом супругов.