Компенсация долга по налогу на садовый участок - может ли ФНС конфисковать имущество в квартире или наложить арест на право владения долей в нем?

Не хватает денег на полную оплату налога на имущество - садового участка с одноэтажным «домиком» из вагонки времен СССР, которые никто не хочет покупать. Вопрос: может ли ФНС для компенсации долга по налогу на это имущество конфисковать имущество в квартире (мебель, холодильник, телевизор и т. п.) или удерживать часть пенсии или наложить арест на право владения долей в квартире, если не сможет продать участок с "домиком" из вагонки? С уважением, Михаил.
Лучший ответ

Все зависит от размера задолженности. Если задолженность не превышает 10000 руб, то налагается взыскание на пенсию. При отсутствии или недостаточности у должника заработной платы и (или) иных доходов для исполнения требований, взыскание обращается на денежные средства и иное имущество должника в порядке, установленном главой 8 ФЗ РФ-229

Наконец-то все понятно, благодарю!