Казань, 09.12.2018, 11:59

В 2014 году в Вестфалике брала обувь в рассрочку, сейчас мне звонят и говорят, что у меня долг 19000! Чеки уже не найду.

Вопрос №14956714 из г. Казань
опубликован 09.12.2018, 11:59
В 2014 году брала обувь в рассрочку, сейчас мне звонят и говорят, что у меня долг 19000! Чеки уже не найду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите детализацию выплат и документы. С последнего платежа если прошло 3 года, то пусть живут мирно, проспали.

10.12.2018, 08:11

Добрый день. А оплачивали наличкой или через карту?

09.12.2018, 12:06

Через их банкомат и через оператора в магазине.

09.12.2018, 12:16

Если через банкомат с карты, тогда можно взять выписку по карте. Вообще посмотрите сколько времени прошло с последнего платежа (если это реально).

Но если вообще все сильно запущено, тогда Вам на звонки лучше не поддаваться. Пусть пришлют Вам письменную претензию с детализацией всех проплат. Если Вы за собой помните, что долга нет, то ничего платить не надо.

09.12.2018, 12:19