Оформление покупки квартиры в ипотеку с неудобствами в приватизации и прописке - правомерность обязательства и риски покупателей
Мы сейчас оформляем покупку в ипотеку квартиры. По договору приватизации есть 2 владельца по 1/2 доли. Но в квартире прописана дочь собственника. Она с ее слов не может выписаться из за неудобного графика работы. Риэлтор прописал что она выпишется в течение 14 дней. Еще будет оформлено обязательств о о выписке из квартиры и утрате права собственности. Уточните пожалуйста правомерно ли это обязательство? Какие для нас риски при покупке данной квартиры.
Риски, что она не снимется и придется по суду это делать.
А в суде выяснится, что она имеет пожизненное право проживания, к примеру или еще что-то...
ВОт такие риски..