Вычеты с зарплаты после пятилетнего периода - что делать, если банк или коллекторы требуют возврат кредита?
Брал кредит в 2012 году платил потом уволили, платить не мог, прошло 6 лет и мне на работу пришло постановление о вычетах с з/п В банк или коллекторам не знаю точно, имеют ли право они с меня высщитывать деньги да ещё в 75%,ведь прошло 6 лет как я брал кредит, банк по любому получил страховку! Что можно сделать.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Первое что вам нужно сделать, это уитчн на сайте приставов информацию о возбужденном исполнииельном производстве.
Скорее всего это был судебный приказ, который отменяется заявлением в суд.
Документ естественно вам не направлялся.
Уточнить информацию, отменить судебный приказ.
Удерживать у вас могут не более 50 процентов.
Спасибо
Имеют право, если есть судебное решение.
Скорее всего это суд приказ, надо его отменить.