Помощь необходимая - племянница вляпалась в кредиты и не может расплатиться, ситуация становится критической
У меня есть племянница, которая вляпалась в кредиты сама не понимает как. Конечно она и сама странная (в детстве минингитом переболела) Работает, зарплату получает 10.500 руб. Слава богу хоть там держут. Стали одолевать звонками, что нужно ей обследоваться т.к. ей 46 лет. с ООО Коперник. Ну она и пошла туда как в поликлинику, ну и навешали на нее. за все ее обследования, и какие-то процедуры, вручили банковские карты и деньги уже все сняли. Кредиты в одном банке 23 000, а в другом 53000, проценты по 28.9, она подписывала сама незнай за что. Это случилось в июне 2018 года. Я только узнала про это Так как она не могла платить, она еще взяла в сбере 47000 кредит, чтобы хватало на те кредиты. В итоге за квартплату уже 20000 долгов. И жить тоже не на что. Мне помочь тоже не чем. кроме ношеных тряпок после детей. , Квартира не привитизирована, никаких ценностей нет, вот я посоветовала в двух банках не платить ничего, все равно нечем, а платить за квартиру, сбер с карточки зарплатной снимает кредит. Как ей дали эти кредиты?, никто даже не поинтересовался зарплатой, Да по ней все видно, сколько она может зарабатывать. Сама ночи не сплю за нее. Чем это закончится. Голодная ходит.
Лучший ответ
Можно обратиться в полицию с заявлением на тех кто незаконно ввел ее в заблуждение и она оформила кредиты.
Спасибо, теперь все ясно.