Как переоформляется недвижимость при выходе из гражданства Украины?
Разьясните пожалуйста ситуацию. При выходе из гражданства (Украины) как переоформляется недвижимость, преобретенная еще в украинском гражданстве? Необходимы ли какие заранее какие то переоформления (до подачи заявления о выходе из гражданства). как потом, например при продаже будут проходить сделки с продажей недвижимости? Спасибо.
Она вообще не переоформляется. У Вас просто меняется гражданство. Человек (собственник) остается тем же. момент приобретения тем самым не меняется (ст.
Скажите, а при продаже какие то тогда доп. Налоги взимаются как уже с гражданина др.госудврства.