Трудности и необходимые документы при продаже имущества при смене гражданства

Имущество приобреталось гражданином Украины (квартира), Человек поменял гражданство на Российское. Какие трудности могут возникнуть при продаже данного имущества? Какие подтверждающие документы необходимы при осуществлении сделки про смену гражданства?

Лучший ответ

вобщем-то гражданство никак не влияет на процесс покупки.