Что определяется максимальным уровнем шума в законе «о тишине» - источник или соседи?
В законе «о тишине» прописан максимальный уровень шума 45 дб, скажите, пожалуйста, это в имеется в виду в источнике шума или у соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Факт наличия шумового воздействия на людей измеряется при нахождении их в квартире (в квартире соседей).