Как подавать заявление председателю ЖСК от группы жильцов. Коллективно или от одного жильца (остальные поддерживающие)
Как подавать заявление председателю жск от группы жильцов. Коллективно или от одного жильца (остальные поддерживающие)
Смотря какой вопрос если он всех касается (все не довольны какими либо действиями председателя по управлению) то перечисляются все лица коллективно и подписываются ниже в заявление тоже все. Если касается только Вас, а остальные просто поддерживают Вашу позицию то заявление от Вас, а от них согласие с изложенным выше.