Возможно ли вернуть денежные средства за товар купленный через интернет магазин (нагреватель для парафина).

Возможно ли вернуть денежные средства за товар купленный через интернет магазин (нагреватель для парафина). Со дня покупки прошло 5 дней. Причина возврата: мне кажется что он не оригинальный т.е подделка, качество сборки оставляет желать лучшего. Товар я не использовала.
Лучший ответ

По скольку данный товар относится к технически сложным ( список товаров не подлежащих возврату/обмену.) то вернуть его вы не сможете, только в случае если он бракованный , либо же продавец преподносит его как оригинал, а на самом деле он поддельный. для этого необходимо произвести экспертизу данного нагревателя

Спасибо большое за оперативный ответ.