LSN Messenger
Георгиевск, 09.12.2018, 20:04

Как снизить задолженность по алиментам и принести приставам необходимые справки?

Вопрос №14958429 из г. Ставрополь
опубликован 09.12.2018, 20:04
Моему сыну 17 лет, Недавно я узнал, что бывшая жена восстановила действие исполнительного листа по алиментам, Так как наши судебные приставы потеряли еще 8 лет назад судебное решение о выплате алиментов, я приходил к приставам, что бы взять исполнительный лист для предоставления в бухгалтерию предприятия чтобы вычитали алименты, Они говорили никаких решений на Вас нет, В 2016 ГОДУ Я весь год был вцентре занятости и получал пособие с него сам платил 25 процентов есть расписки и чеки пересылки через Сбербанк, в 2017 году я работал дворником в магазине Магнит на полставки и начисляли мне 4400 руб с них я тоже платил алименты,4 мая 2018 г меня сократили, я снова пошел в центр занятости, и платил 25%,Недавно посмотрел задолженность на сайте Фссп и приставы выставили мне долг в 330 тысяч, Как мне снизить задолженность-принести приставам справки из центра занятости и бухгалтерии Магнита? Сын живёт в моей квартире, учится в техникуме, Коммунальные платежи за него плачу я,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо обжаловать расчёт о задолженности! Сын с Вами живет? И просто в Вашей квартире.

09.12.2018, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно обжаловать Постановление судебного пристава-исполнителя об установлении суммы долга в размере 330 тыс. Обратитесь за юридической помощью, чтобы грамотно все обосновать. У вас все получится.

09.12.2018, 20:25
Оценка автора вопроса:
спасибо!!!

Сын живет в моей квартире, а зарегестрирован у матери в Будённовске.

11.12.2018, 19:09

Дмитрий, сын живет с вами? Тогда вообще какие алименты могут быть?

11.12.2018, 19:14

Бывшая подала документы в суд на выдачу судебного приказа-повторного, основной был утерян и пристав посчитала задолженность за 3 года по среднероссийской.

11.12.2018, 19:18