Как снизить задолженность по алиментам и принести приставам необходимые справки?
Добрый день! Необходимо обжаловать расчёт о задолженности! Сын с Вами живет? И просто в Вашей квартире.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам нужно обжаловать Постановление судебного пристава-исполнителя об установлении суммы долга в размере 330 тыс. Обратитесь за юридической помощью, чтобы грамотно все обосновать. У вас все получится.
Сын живет в моей квартире, а зарегестрирован у матери в Будённовске.
Дмитрий, сын живет с вами? Тогда вообще какие алименты могут быть?
Бывшая подала документы в суд на выдачу судебного приказа-повторного, основной был утерян и пристав посчитала задолженность за 3 года по среднероссийской.