Как оспорить иск о возврате денежных средств в бракоразводном процессе при добровольных помощи родителей супруги

Сейчас между мной и супругой идёт Бракоразводный процесс. Происходит процесс о разделе имущества. Пожалуйста как оспорить иск о возврате денежных средств. Суть такова. Родители супруги добровольно помогали оплачивать коммунальные услуги и детский сад детей. Помогли деньгами на покупку квартиры. Всё это было добровольно, по доброте душевной. Между нами не составлялись обязательства на возврат им этих денег как в устной так и в письменной форме, расписки. Данные денежные средства на руки не кто из нас не получал. Во всех квитанциях плательщик либо я либо супруга. В договорах на покупку квартиры только мы. Родители не где не фигурируют. Только по платежам по выпискам с банковских квитанций. Сейчас они подали иск на возврат этих денег. У них есть только выписки с банковских счетов с которых они производили эти оплаты. Как доказать суду, что они это делали добровольно, и их к этому не кто не принуждал и не просил об этом. Или мои действия мотивирования не согласия с этим иском.
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим!

В суде давите на то, что эти деньги они Вам как бы просто дарили. А то, что получено по договору дарения возврату не подлежит.

Ну в принципе тоже как вариант. А если они спросят где сам договор дарения.