Как оспорить иск родителей о возврате денег, помощью которых они оплачивали наше жильё и детский сад?
Вы должны написать возражение на их иск, либо с помощью юриста, либо посмотрите образцы возражений в интернете. Всего вам хорошего.
Нужно написать вам аргументированные возражения на их исковое.
Максим, полагаю, что вы понимаете для какой цели последовал иск родителей в момент бракоразводного процесса? Вам будет сложно в этом деле, так как одна из сторон ответчиков по факту будет стоять на стороне истца. Давать какие либо советы не зная всей ситуации в данном случае неразумно, поэтому вам нужна личная консультация с юристом по месту своего проживания либо на сайте суда через личное общение.