Как решить проблему с погашением займа после требования о срочной оплате и угрозы судом?
В сентябре брала займ быстро деньги 6000 не плотила нечем было. Теперь звонят приоритет юг и требеют завтра оплатить 10000 чтобы погасить проценты а остальные 9 000 в расрочку но у меня нет таких денег. Сказала что бы подали в суд но он начил говорить что я тогда заплочу больше. Что мне делать подскажите.
Лучший ответ
Самой подать в суд. Если не прошел год с даты заключения договора, то можно подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями
P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер. Вам,просто научиться это игнорировать, поставить на телефон программу черный список и перестать им рассказывать о своих проблемах и слушать их россказни. Не обращайте внимания, много не взыскивают в суде.